Юлия Ковальчук не стремится быть мамой

Юлия Ковальчук не стремится быть мамойПопулярной певице в этом году исполнилось 30 лет, однако рождения ребенка в ближайших планах у артистки нет.

Все больше российских знаменитостей перенимают западную модель семьи, и откладывают материнство на потом. Женщины рожают после тридцати или сорока, предпочитая в первую очередь заниматься карьерой. Вот и Ковальчук, как пишет пресса, не торопится становиться мамой.

 

Несколько лет артистка живет гражданским браком с певцом Алексеем Чумаковым. Занимаясь собственным продюсированием, она откладывает свадьбу до лучших времен, а пока что Юлии не до того. К тому же помимо активной творческой карьеры она планирует стать хозяйкой собственной хорошей квартиры в Москве. Даже мама певицы, видя, сколько сил Юле приходится отдавать своей работе, не давит на дочь с требованием создать, наконец, нормальную семью.

«У них нет продюсеров, они все делают сами, и бросить, приостановить творческий процесс сейчас невозможно. А если вдруг начинаю такой разговор, Юля мне отвечает вопросом: «Мама, тебе сейчас хорошо?». Я говорю: «Да». А она: «Ну и наслаждайся!». И я живу и наслаждаюсь…», - рассказала Светлана Ковальчук «Клео. Ру».

 

Сама Юлия в интервью признавалась, что собственное тридцатилетие ее нисколько не пугает. Певица поддерживает себя в очень изящной форме и выглядит моложе своих лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Кто из знаменитостей не хотел иметь детей?

Читать MedikForum.ru в