Константин Меладзе ушел от жены

Киевский композитор и музыкальный продюсер, создатель группы «ВИА Гра» Константин Меладзе и его жена Яна приняли решение развестись. В настоящее время Константин и Яна оформляют необходимые документы. Кроме того, Меладзе перебрался в Москву, где готовит новый проект под названием «Хочу в ВИА Гру».

 

Константин МеладзеКонстантин Меладзе

 

Константин Меладзе прожил с Яной 19 лет. От брака родилось трое детей – 13-летняя Алиса и 8-летние двойняшки Лия и Валерий. Семейная жизнь Константина Меладзе всегда была покрыта туманом: ни продюсер, ни его жена не распространялись о ней на людях и в интервью. Кроме того, Яна не была особенной «тусовщицей», предпочитая домашнюю обстановку.

 

Известно, впрочем, что после страшного несчастного случая (27 декабря 2012 года Константин Меладзе, находясь за рулем, на трассе «Киев-Обухов» насмерть сбил 30-летнюю женщину) Яна поддерживала мужа. Константину тогда грозило до восьми лет лишения свободы, но украинская дорожная полиция признала Меладзе невиновным. Тем не менее, судя по всему, кризиса в отношениях пережить этой паре не удалось. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в