Константин Меладзе постарел из-за стресса

49-летний композитор и продюсер Константнн Меладзе впервые появился на публике после того, как под колесами его автомобиля погибла мать двоих детей. Выглядел при этом Меладзе неважно: сильный стресс из-за аварии и депрессия оставили на его внешности свой горький отпечаток.

 

Константин Меладзе постарел из-за стресса

 

Константин Меладзе пришел на съемки клипа, песню в котором исполняют вместе популярная певца Валерия и певец Валерий Меладзе. Его появление на съемочной площадке стало неожиданностью – о том, что он придет на запись, композитор не предупреждал. Видевшие Константина Меладзе сочувственно отмечали, что он осунулся и постарел из-за переживаний.

 

Усиливала грустное впечатление седая борода, которую отпустил Меладзе. К тому же взгляд у композитора стал тоже специфическим – тяжелым и грустным, со скорбно припущенными веками глаз.

«Костя глубоко страдает из-за той трагедии, это по нему видно», – приводит слова Валерии украинский интернет-портал «Сегодня».

Константин Меладзе постарел из-за стресса

 

                три месяца назад Константин Меладзе выглядел по-другому

 

Роковое ДТП, в котором участвовал 49-летний Константин Меладзе, произошло 28 декабря под Киевом. В результате наезда погибла молодая женщина Анна Пищало, мать двоих детей. СМИ сообщали, что композитор испытал такое сильное потрясение от происшествия, что какое-то время был совершенно не в состоянии вести свою обычную жизнь. Меладзе даже предполагал, что не сможет писать музыку и уйдет из шоу-бизнеса. Уже тогда многим казалось, что из-за пережитого стресса с композитором происходят негативные перемены.(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в