Марат Башаров женился после двухмесячного романа

Знаменитый актер и телеведущий связал себя узами брака во второй раз. Его избранницей стала коллега по цеху – 39-летняя Екатерина Архарова, которой влюбчивый артист сделал предложение уже в день знакомства.

 

 

Марат Башаров свадьбаМарат Башаров свадьба

 

Молодожены познакомились в социальной сети. Екатерине Архаровой нужно было улететь в Германию, и друзья посоветовали ей обратиться к Марату Башарову, который мог помочь приобрести билеты со скидкой.

 

Звезда «Таежного романа» не только удовлетворил просьбу актрисы, но и позвал ее на свидание. Звезды кино и театральной сцены встретились на спектакле «Жениться вам пора, барин!», после окончания которого Архарова позвала всех, задействованных в постановке, к себе на квартиру.

 

Во время вечеринки Башаров сделал ей предложение.

Сначала Екатерина отнекивалась, а затем в шутку сказала: «А давай попробуем!».
Вскоре актеры стали жить вместе, а 31 мая они расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

 

На церемонии присутствовали только самые близкие родственники и друзья, в том числе 10-летняя дочь Марата от первого брака. После росписи все отправились гулять на Красную площадь и Воробьевы Горы, а затем в ресторан. По слухам, медовый месяц пара собирается провести в Италии.

 

Для справки:

Первой женой Марата Башарова стала Елизацета Круцко. Они поженились в 2004 году, но через пять лет, когда артист всерьез увлекся фигуристкой Татьяной Навкой, расстались. Вскоре после окончания этого романа Марат стал встречаться с фитнес-инструктором Анной Созоновой, но и эти отношения оказались непродолжительными.

 

После развода экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения, и Круцко до сих пор является агентом идиректором Башарова.

 

По информации СМИ, 39-летняя Екатерина Архарова, приходящаяся племянницей Эммануилу Виторгану, раньше замужем не была.

«Я впервые приняла предложения, хотя на тот момент мы даже ни разу не целовались. На эту авантюру согласилась легко: Марат показался мне очень заботливым, интересным и обаятельным», - вспоминала актриса.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в