Певица Полина Гагарина вышла замуж

Стало известно о том, что популярная певица Полина Гагарина и ее возлюбленный, фотограф Дмитрий Исхаков, официально скрепили свои отношения узами брака. На выставке Исхакова, открывшейся в Москве, пара появилась в характерных нарядах новобрачных и подтвердила, что поженилась.

 

гагарина и исхаковгагарина и исхаков

 
СМИ сообщают, что Дмитрий и Полина расписались 9 сентября в столичном Тверском ЗАГСе. В этот же день молодожены появились вместе на открытии выставки фотографа, посвященной Ренате Литвиновой. Увидев Полину в белоснежном платье и Дмитрия в черном костюме, гости выставки стали строить разные догадки, но влюбленные не захотели интриговать, и рассказали о том, что несколько часов назад их объявили мужем и женой.
 
О том, что 27-летняя Полина Гагарина получила предложение руки и сердца от бойфренда, стало известно летом. На правой руке артистки появилось помолвочное кольцо, правда, сама Полина не афишировала это событие.
 
Для певицы брак с Исхаковым – второй. В первый раз она вышла замуж совсем молодой за актера Петра Кислова, их общему сыну Андрею сейчас шесть лет. Гагарина не скрывала, что была разочарована опытом семейной жизни, и даже говорила, что если и выйдет замуж снова, то сделает это исключительно в случае беременности. Ее нынешний супруг, 36-летний Дмитрий, хорошо известен в кругах отечественного бомонда, он давно работает со знаменитостями.
«Мне важно ежедневно восхищаться и гордиться мужчиной: его талантом, интеллектом, внешним видом. При этом мне нужны внимание, забота и поддержка. Дима оказался именно таким человеком, какого я мечтала видеть рядом с собой», - сказала о нем Гагарина в интервью.
Исхаков, в свою очередь, признавался, что не прочь стать главой многодетной семьи. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                              ФОТО ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ
Читать MedikForum.ru в