Леонид Агутин рассказал о своей жизни под каблуком

В одном из своих последних интервью «босоногий мальчик» российской эстрады признался, что является подкаблучником, но его это вполне устраивает. В семье Агутина царит матриархат, а музыканту отведена роль добытчика.

 

Леонид Агутин и Анжелика ВарумЛеонид Агутин и Анжелика Варум

 
Известный исполнитель и композитор Леонид Агутин уже 17 лет состоит в браке с Анжеликой Варум. Как признался музыкант, за все это время в их совместной жизни было немало ссор, но он всегда первым шел на примирение. Певец просил прощение даже когда не чувствовал за собой вины.
 
Роль подкаблучника Агутина не напрягает, «это очень удобно», признается артист. Все заработанные деньги он отдает любимой жене, а в праздники ему не приходится ломать голову о подарках – Анжелика четко знает, чего хочет, и не забывает об этом сообщить супругу.
 
Сохранить идиллию в семейных отношениях звездной семье помогает и сексуальная жизнь. Они никогда не ночуют в разных местах – это одно из правил, которые они неукоснительно соблюдают.
 
- Надо не отлынивать от секса, и тогда все будет хорошо. Конечно, еще есть что-то наподобие взаимопонимания и уважения. Мы очень близкие люди с женой. Такое встречается редко, - признается 46-летний артист изданию «Собеседник». – Мы как одно целое в своих пристрастиях – у нас есть и любовь, и влечение, и страсть, и нежность, и дружба, и понимание.
 
Напомним, что в 2011 году Агутин и Варум чуть было не развелись из-за измены Леонида. Но пара тогда предпочла  принять этот случай, как проверку на прочность их супружеских уз. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
               ФОТО ЛЕОНИДА АГУТИНА            ФОТО АНЖЕЛИКИ ВАРУМ
Читать MedikForum.ru в