Алена Водонаева бахвалится курением «косячков»

Телеведущая отметила накануне свой 33-ий день рождения, однако остепеняться явно не намерена. Многие интернет-подписчики, с интересом следящие за жизнью Алены Водонаевой, считают: после развода с мужем молодая женщина и мама вместо того, чтобы развиваться, стала совершать одну ошибку за другой.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 
Отметим, что звезда «Дома-2» имеет огромную аудиторию фолловеров, для которых регулярно публикует в Сети фотографии о разных событиях своей жизни. Но даже самые преданные поклонники Водонаевой отмечают, что в последнее время знаменитость ведет все более унылое существование. В отличие от прошлых лет, она почти нигде не появляется, не участвует в проектах, не путешествует, все время проводя в стенах квартиры или в компании немногочисленных приятелей. Не получаются у девушки и серьезные отношения – ее поклонники стремительно меняются, при этом никто из них не может похвастать серьезным возрастом или родом занятий.
 
Насколько повзрослела Алена, несмотря на свое материнство и печальный опыт развода с мужем, понять трудно. Она предпочитает вести образ жизни, который больше соответствует беззаботным студентам или тинейджерам, да и одевается обычно так, словно еще не закончила школу.
 
Кроме того, Алена Водонаева не скрывает своей слабости к сомнительным привычкам. Она без смущения публикует фотографии, на которых весьма недвусмысленно изображена вместе с «косячком».

 

Алена Водонаева с косякомАлена Водонаева с косяком

 

Алена Водонаева с косякомАлена Водонаева с косяком

 

Водонаева косякВодонаева косяк

Instagram Алены полон снимков веселого досуга

 

Среди подписчиков телеведущей уже не раз высказывалось мнение, что Алена частенько находится в неадекватном состоянии из-за своей «дружбы» с дурью. Стоит ли удивляться тому, что звезда Сети, по собственному признанию, любит есть торты по ночам? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в