Федор Бондарчук сделал громкое признание о причинах развода с женой

После развода со Светланой Бондарчук режиссера воспринимали как ловеласа, решившего покончить с браком из-за страсти к молодой и красивой актрисе. Но 49-летний Федор, державший до сих пор молчаливую паузу, заявил: он фактически был свободным мужчиной, когда встретил Паулину Андрееву.

 

Федор БондарчукФедор Бондарчук

 

Федор Бондарчук в новом интервью дал понять: вовсе не он первый увлекся молоденькой актрисой и потопил семейную лодку. Таким образом режиссер обелил репутацию Паулины Андреевой, ведь, судя по его словам, отнюдь не красавица-брюнетка стала причиной краха их брака со Светланой.

 

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, - это не так», - поделился Федор в разговоре с изданием «СтарХит».

 

Федор Бондарчук и Светлана БондарчукФедор Бондарчук и Светлана Бондарчук

 

Напомним, что весной светская дама и редактор Светлана Бондарчук сообщила о разводе с супругом-режиссером после 25 лет брака, и эта новость «взорвала» светские издания. Вскоре после этого в СМИ попали сведения об отношениях Федора Бондарчука и Андреевой. О режиссере поползли слухи из разряда «седина в бороду - бес в ребро».

 

Федор Бондарчук и Паулина АндрееваФедор Бондарчук и Паулина Андреева

 

В то же время светская обозревательница и блогер Божена Рынска дала понять: в разводе звездных супругов виноват не мужчина.

 

«Светлана не одна уже очень давно», - передали тогда источники ее слова. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в