Дмитрий Нагиев открыл правду об отношениях с Бузовой

Недавно вскрывшаяся откровенная переписка звезды ТНТ с главным телемачо страны вызвала большой общественный резонанс. Долгое время Дмитрий Нагиев не комментировал приписываемую ему любовную связь, но журналисты все-таки одолели, и артист дал откровенное интерьвью.

 

Дмитрий Нагиев с Ольгой БузовойДмитрий Нагиев с Ольгой Бузовой

 

Дмитрий Нагиев сообщил, что он просто поддержал Ольгу Бузову в трудный момент ее жизни - во время бракоразводного процесса с Дмитрием Тарасовым. Телеблондинка на тот момент находилась в растрепанных чувствах и перестала верить в себя. Популярный «Физрук» просил прислать ему ее фото, чтобы хоть как-то подбодрить и заставить снова почувствовать собственную неотразимость.

 

Нагиев подчеркнул, что до знакомства с Ольгой видел в ней лишь пустышку, сложившийся медийный образ. Однако на деле был приятно удивлен добротой и человеческими качествами теледивы, хотя и отметил, что у последней полно тараканов в голове. Главный мачо страны признался, что сейчас его с Бузовой связывают теплые приятельские отношения, которые за грань дружбы не переходят.

 

Факт в тему:

После скандала с опубликованной хакерами личной перепиской перепиской Ольга Бузова решила принести извинения питерской жене Нагиева, от которой у актера есть сын. Знаменитая жертва супружеской измены попросила прощения у Натальи Коваленко и предложила ей загладить вину, оплатив им с Дмитрием отдых в Сингапуре. Жена актера от подарка отказалась, саркастически заметив, что Ольга уже им «помогла». Кроме того, Наталья Коваленко призналась, что за 20 лет совместной жизни пережила много измен мужа, поэтому вряд ли Дмитрий успокаивал Ольгу только словами. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ДМИТРИЯ НАГИЕВА      ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в