Кай Метов завел новую молодую «жену»

Звезда 90-х, певец Кай Метов, шокировал два года назад общественность тем, что завел роман с дочерью своей фанатки, - девушкой намного младше себя. Профильные издания рассказали, что этот роман артиста уже в прошлом – рядом с ним новая возлюбленная, которая тоже удивительно молода.

Кай Метов

53-летний Кай Метов подтвердил в интервью Sobesednik.ru, что расстался с дочерью фанатки из Батайска Анной. В свое время их союз удивил многих - избранница певца была почти ровесницей его дочери Кристины. В 2015 году Анна переехала в квартиру Метова - казалось, все идет к браку.

Кай Метов с бывшей возлюбленной Анной

Но, как выяснилось, пара не ужилась, и сейчас исполнитель хита «Position №2» состоит в отношениях с молодой актрисой Анастасией. По словам снова влюбленного и окрыленного чувствами артиста, они с Анной «примерно одного возраста». «Но Настя не вспыльчивая, понимающая. Когда я чувствую, что не прав, что мне нужно провести какую-то работу над собой, она всегда подойдет и скажет: «Давай я тебе помогу!». Это действительно дорогого стоит!» - рассказал Кай Метов о своей новой избраннице.

По данным издания, Кай и Анастастия познакомились на светском мероприятии. Сначала у пары завязалась переписка в интернете, затем они стали встречаться. «Сейчас мы живем вместе», – поведал Метов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в