Анна Курникова не жалеет толстяков

Анна Курникова не жалеет толстяковЗнаменитая теннисистка стала участницей популярного американского реалити-шоу The Biggest Loser. Его главные герои — люди с лишним весом, желающие похудеть раз и навсегда.

«Если бы Анна снималась во всех ТВ-шоу – жизнь была бы намного прекраснее!» - комментариями такого рода Интернет забурлил сразу же после выхода в эфир на канале NBC первого выпуска с участием эффектной блондинки. Организаторы проекта The Biggest Loser пригласили Курникову в качестве тренера и наставника целой группы людей, мечтающих избавиться от лишнего веса, и занятия под руководством Курни, как ласково называют ее в Америке, будут транслироваться перед широкой аудиторией по телевидению и в Сети.

 

С самого начала шоу Анна проявила себя весьма жестким руководителем. Она не делает своим подопечным поблажек, предъявляет высокие требования и не стесняется покрикивать на пыхтящих от усердия толстяков. При этом Курникова сама тренируется наравне с командой, а не просто указывает, что и как делать. Пока ее коллектив проигрывает двум другим (всего на проекте три соревнующихся в темпах похудения группы). Но Анне, как справедливо все замечают, достались самые «трудные» - наиболее взрослые участники, которым объективно сложнее всех худеть. Им, хочется того или нет, придется усвоить кое-что из рецептов стройности Анны Курниковой. Вот ее самые любимые:

 

1. Не сидите подолгу на одном месте, используйте любую возможность для движения.

2. Съедайте перед завтраком, обедом и ужином по яблоку и выпивайте по большому стакану воды. Жидкость и клетчатка заполняют желудок, и вы не рискуете перееданием.

3. Ешьте больше зелени и свежих овощей.

4. Совмещайте весовые и кардионагрузки. «Я тренируюсь так каждый день, — признается Курникова. — В зависимости от ситуации, своего состояния или потребностей делаю упор то на одно, то на другое».

 

 

Читать MedikForum.ru в