Команды по игровым видам спорта из Новосибирска провели очередные матчи

Команды по игровым видам спорта из Новосибирска провели очередные матчи

В спортивный уик-энд играл баскетбольный «Новосибирск», волейбольный «Локомотив», «Сибсельмаш» провел матч по хоккею с мячом, а «Сибирь» - по хоккею с шайбой.
 
Как рассказали в пресс-службе регионального министерства физкультуры и спорта, новосибирские баскетболисты из-за пандемии коронавируса приехали на игру с «Руной» из Москвы в сокращенном составе и даже без главного тренера. В итоге они потерпели поражение – 72:85.
 
Зато порадовали волейболисты: мужская команда в Сургуте переиграли местную команду «Газпром-Югра» со счетом 3:0. 
 
«Нам сейчас нужно заниматься своей игрой. Более-менее держали концентрацию до конца, удержали ровный ритм и это хорошо. Была разница в уровне команд, и очень важно было эту разницу сохранить в игре и на табло. Три очка на выезде – хорошая победа», - прокомментировал главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов.

В субботу «Сибсельмаш» сыграл свой первый матч дома в чемпионате России по хоккею с мячом. Нервный поединок с «Уральским трубником» из Первоуральска, в котором гости два раза сравнивали счет, закончился все же в пользу новосибирской команды. Победа с минимальным перевесом – 7:6.
 
В чемпионате Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» Также с минимальным перевесом обыграла «Металлург» из Магнитогорска со счетом 3:2.
 
Ранее МедикФорум рассказал о присвоении врачу из Новосибирского района звания «Отличник здравоохранения».
Читать MedikForum.ru в