Постройневшие звезды выбирают бикини

Постройневшие звезды выбирают бикиниПоп-звезда Мэрайя Кэри показала публике свое роскошное тело, появившись на телеэкране в симпатичном платье-бикини. Несколько месяцев назад певица родила двойню.

После вынашивания и рождения близнецов избавиться от набранного во время беременности лишнего веса не так-то легко. Задача еще больше усложняется, если маме за сорок. После 40 в организме человека замедляется процесс метаболизма, из-за чего лишние калории сжигаются не так быстро, как в 20 или 30. Но 41-летняя поп-звезда Мэрайя Кэри сумела довольно быстро вернуть себе отличную физическую форму.

 

Она родила близнецов в апреле, и с тех пор похудела почти на 15 кг. Теперь Мэрайя Кэри так уверена в собственном теле, что спокойно снимается в телерекламе, надев черную юбку с разрезами до бедер и короткий топ. Завидная фигура певицы как нельзя лучше подходит для рекламы системы борьбы с лишним весом Jenny. А вообще - бикини это самый популярный и эффективный предмет гардероба, с помощью которого звезды могут похвалиться собственными пропорциями.

 

Постройневшие звезды выбирают бикиниВзять актрису Мишу Бартон, известную своей любовью к диетам "йо-йо" (быстрый сброс лишнего веса и не менее быстрый его набор). На днях папарацци застали звезду на калифорнийском пляже, одетой в сексуальный бикини. Черный купальник брюнетки приятно контрастировал с ярко алой помадой на губах. Нельзя не отметить, что Миша находится в отличной форме - она выглядит здоровой и счастливой, наслаждаясь пляжным отдыхом накануне новогодних праздников.

В последние годы из-за диеты "йо-йо" вес Миши Бартон постоянно радикально менялся. И мы видели и стройную фигуру, и заплывшие жиром бока с целлюлитной коркой на ягодицах. Судя по всему, маятник опять качнулся в сторону стройности.

Читать MedikForum.ru в