Резиновый жгут для упругих ягодиц

Резиновый жгут для упругих ягодицПодтянутые, упругие ягодицы - мечта почти каждой женщины. И добиться ее можно с помощью довольно простого устройства из резины.

Какая девушка не мечтает иметь попу топ-модели, которая позволит щеголять на пляже в самых сексуальных и потрясающих купальниках? Увы, иногда многие месяцы, потраченные на занятия в спортзале, не дают должного эффекта упругих ягодиц, хотя и убирают лишний жир вокруг талии. Ягодицы все равно оказываются опущенными, немало расстраивая своих обладательниц.

 

Эту ситуацию можно исправить за считанные недели с помощью несложных упражнений, в которых используется самый обычный резиновый ремень - или резиновый  жгут. Он обладает эластичностью и способностью растягиваться, что весьма важно при физических нагрузках. Поясок этот можно купить в специализированном магазине или в аптеке.

 

Поклонницами данного метода формирования упругих ягодиц стали такие модели, как Эль Макферсон и Рози Хантингтон-Уайтли. Упражнений со жгутом можно проводить где угодно - дома, в парке или даже на работе. Он легко помещается в любую женскую сумку, так что его легко носить с собой. Самым эффективным методом воздействия на ягодицы с использованием этого резинового пояса, является следующее упражнение.

 

Проденьте обе ноги через пояс, так чтобы он оставался на уровне лодыжек (рис. А). Начинайте "движения краба", осторожно двигаясь влево или вправо (рис. В). Шаги нужно делать той длины, на которую у вас хватит силы. Но помните, что здесь требуется максимальное напряжение, так что не стоит делать себе послабления. Чем сильней напрягаются мускулы бедер и ягодиц, тем быстрее у вас оформится завидная попа. В день можно делать по 20-30 шагов утром и вечером.

Резиновый жгут позволяет выполнять множество других упражнений, технику которых можно найти в интернете.

Читать MedikForum.ru в