Битва мускулов: Марк Уолберг против Скалы

Битва мускулов: Марк Уолберг против СкалыНа съемочной площадки нового фильма No Pain No Gain состоялась настоящая битва мускулов. Бывший рэпер а ныне актер Марк Уолберг состязался с бывшим рестлером, также ставшим актером, Дуэйном «Скалой» Джонсоном.

Хотя эти крепкие мужчины уже давно сменили свои первые профессии и теперь предпочитают зарабатывать деньги в Голливуде, они сохранили прежние пропорции. Марк Уолберг когда-то начинал свой путь наверх с модели нижнего белья бренда Calvin Klein, и снимки его мускулистого туловища в трусах украшали улицы многих городов.

 

Затем на свет появился рэпер Марки Марк, который тоже любил сбросить перед публикой футболку и даже брюки, чтобы поклонницы визжали от восторга. После главной роли в фильме "Ночи в стили буги" началась мега-успешная кинокарьера Уолберга, и в некоторых картинах он приятно поражал зрителей своей мускулатурой.

 

Дуэйн "Скала" Джонсон - один из самых известных американских рестлеров. Славу в Голливуде ему принесла картина "Мумия 2", где он сыграл Царя Скорпионов. Затем фильмы пошли один за другим, и Джонсон почти в каждом из них хвастался мощными пропорциями.

 

Марк и Дуэйн столкнулись на съемочной площадке впервые. Уолберг на год старше Джонсона, но в этой битве мускулов он явно проигрывает. Хотя Марк старательно поддерживает тело в хорошей физической форме, его все равно нельзя сравнить с профессиональными рестлерскими пропорциями "Скалы". Кроме того, Марк значительно уступает ему в росте и выглядит рядом миниатюрно.

Впрочем, Уолбергу и не нужна победа в этой битве. Ведь он предпочитает драматические роли, в то время, как Джонсон все еще очень зависит от своих мускулов.

Читать MedikForum.ru в