Сексуальную жизнь изменит цвет спальни

Сексуальную жизнь изменит цвет спальниТакое открытие сделали английские социологи после опроса 2000 взрослых людей. Исследователи интересовались их сексуальной активностью, а затем просили респондентов описать интерьер своих спальных комнат.

Как выяснилось, наиболее активную сексуальную жизнь вели пары, у которых эти помещения были выдержаны в красных или фиолетовых тонах. Частота половых контактов в спальнях насыщенных теплых оттенков составляла 3,18 и 3,49 раза в неделю.
У респондентов, коротающих ночи в розовых или голубых спальнях, интимная близость была менее регулярной: 3,02 и 3,14 раза в неделю.
Любители черного цвета занимались сексом, в среднем, 2,99 раза за 7 дней, синего - 2,76, желтого - 2,43, оранжевого - 2,36, коричневого - 2,10 и белого - 2,02.
Меньше всего повезло тем, у кого спальня была выдержана в бежевых (1,97), зеленых (1,89) и серых (1,8 раза) цветах.

Социологи обратили внимание, что на регулярность сексуальной жизни партнеров влияет и постельное белье. Больше всего половых контактов было у тех, кто привык спать на шелковых простынях (4,35 раза в неделю). Вполовину реже сексом занимались те, кто стелил на кровать белье из хлопковых тканей (2,72). Обладатели нейлоновых спальных комплектов любили друг друга, в среднем, 2,35 раза в неделю, полиэстеровых – 2,33 раза в течение 7 дней.
Кстати, люди, спящие под пуховым одеялом, занимались сексом не чаще 1,8 раза в неделю.

Факт в тему:
Тем, кто склонен к изменам, эксперты советуют иметь у себя в спальне как минимум два аксессуара салатового цвета. Он «успокаивает».
Женщинам, желающим завести детей, поможет светло-синяя штора, к которой следует прилепить красный бант.
Робким и стыдливым любовникам рекомендуется приобрести постельное белье изумрудного цвета, так как этот цвет раскрепощает.
Работников физического труда расслабит белье зеленого света. Для тех, кто зарабатывает деньги головой, оптимальный цвет – голубой.
Улучшить эмоциональную связь между партнерами поможет темно-золотистый интерьер спальни.
Пурпурные аксессуары и лампа с красным абажуром придадут уставшему любовнику сил.
Коричневый цвет ускоряет процесс старения организма, так что мебель этого цвета из спальной комнате лучше вынести.
Людям, прожившие друг с другом долгую жизнь, лучше спать в помещении, не богатом разнообразием цветовой гаммы – максимум 3 оттенка.
Ярко желтый, оранжевый и красный цвета спальни раздражают нервных особ, поэтому, во избежание частых конфликтов, пестрых тонов в этом помещении быть не должно.
 

 

Спальня по Фен Шуй

Читать MedikForum.ru в