Ради смены пола мужчина похудел на 70 кг

29-летний компьютерный программист так сильно мечтал сменить пол и стать женщиной, что ради этого похудел на 70 кг. Раньше он обожал сладкое, а теперь полюбил здоровое питание и танцы.

 

Ради смены пола мужчина похудел на 70 кг
Уроженец английского Миддлсбро Кит Тонкин всю сознательную жизнь ощущал себя некомфортно в мужском теле, но долгое время и не думал о смене пола. Он наказывал сам себя, поглощая все большее количество продуктов. Чем более некрасивым становился Кит как мужчина, тем легче он себя внутренне ощущал. Однако на свадьбе старшей сестры в 2006 году, на которой другая его сестра стала подружкой невесты, Кит понял, что хочет. Ему нужно было стать женщиной, потому что он дико завидовал сестрам, роскошно выглядевшим в платьях.

 

 

 

Ради смены пола мужчина похудел на 70 кг
В 2009 мать Кита заметила, как ее сын носит юбки, и ему пришлось обо всем рассказать родне, а потом и отправиться в специализированную клинику. Вскоре он начал получать женские гормоны для того, чтобы блокировать производства тестостерона в своем организме. А когда осознал, что приближается к воплощению своей мечты, снова возненавидел тело. Теперь за то, что в нем так много лишнего веса.

 

 

 

Ради смены пола мужчина похудел на 70 кг
Тогда Кит исключил все сладкие и калорийные продукты из диеты, перейдя на диетические коктейли и салаты, а также многокилометровые ежедневные прогулки. Через полтора года Кит превратился в человека, которого никто не мог узнать - он не только радикально похудел, но и стал настоящей девушкой. Причем довольно симпатичной.

 

Теперь он взял себе японской женское имя Хинои. Осталось совсем немного до хирургической операции смены пола, после которой Кит станет тем, кем он всегда мечтал быть. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в