Отказаться от шоколада - стать моделью

Эта 18-летняя девушка прибегла к очень простому диетическому плану - исключила из своего рациона весь шоколад. Через несколько месяцев она похудела почти на 45 кг, а теперь собирается стать моделью.

 

Отказаться от шоколада - стать моделью
В 13 лет англичанка Эмма Дей весила 82 кг, из-за чего подвергалась постоянным насмешкам в школе. Рацион ребенка тогда включал большое количество продуктов из шоколада, включая печенья, пирожные и даже семь чашек горячего шоколада каждый день.А когда травля в школе усилилась и от словесной перешла к физической (от одного из обидчиков Эмма получила удар теннисной ракеткой), то девочка еще сильней стала налегать на шоколад, заедая им полученные обиды.

 

 

 

Отказаться от шоколада - стать моделью
В конце концов, мама Эммы решила помочь девочке обуздать зависимость от шоколада. Постепенно сладости стали заменяться овощными салаты, и лишние килограммы начали исчезать с большой скоростью. В то время Эмма подрабатывала официанткой, она много двигалась, проводя по полдня на ногах. И это тоже способствовало быстрому похудению.

 

 

 

Отказаться от шоколада - стать моделью
Через несколько месяцев девушка сбросила 45 кг, потеряв почти половину веса тела. Превращение из полнушки в очаровательную блондинку, которая стала приковывать множество мужских взглядов, настолько подняло самооценку Эммы, что теперь она решила попробовать себя в модельном бизнесе. Девушка уже получила предложения от нескольких агентств, и теперь раздумывает о том, какое из них выбрать.

 

 

 

Отказаться от шоколада - стать моделью
"Когда ты можешь носить любую одежду, которая тебе нравится, это очень сильно повышает уверенность в себе, - говорит Эмма. - А раньше я даже брюки не надевала, потому что смотрелась в них ужасно. Я приняла участие в конкурсе "Подростковая мисс Великобритания" и даже прошла во второй этап. Думаю, что глубоко внутри каждая девушка мечтает стать моделью. Но я не могу поверить своему счастью. Достаточно было побороть зависимость от шоколада, и все понеслось, как в сказке". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в