Женщина выглядит подростком из-за сыроедения

Возможно, сырые овощи и являются рецептом вечной молодости, как показывает история этой женщины. В свои 29 она уже много лет не притрагивалась к горячему питанию, и ее все еще ошибочно принимают за подростка.

 

сыроедениесыроедение

29-летняя жительница Эдинбурга Сьюзан Рейнольдс уже 7 лет ест только сырые фрукты, овощи, орехи и семечки. Она уверена, что именно диета является причиной того, что ее кожа находится в таком роскошном состоянии. А по более традиционным продуктам питания Сьюзан совсем не тоскует. И уверяет, что ее не одолевают голодные спазмы при виде пиццы, блинчиков или тортов.

 

 

 

сыроедениесыроедение

Ее диету можно назвать спартанской, но Сьюзан даже в мыслях не думает от нее отказываться, потому что считает сыроедение самым главным средством омоложение. Каждый день она потребляет десятки порций фруктов и овощей, не подвергая их никакой температурной обработке. Сьюзан придумала множество рецептов, включая холодный суп из упаковки шпината, пучка трав и салата латук.

 

 

 

сыроедениесыроедение

Нынешний рацион Сьюзан достаточно серьезно отличается от того режима питания, которого она придерживалась во времена обучения в университете. Тогда девушка любила китайскую пищу, мясо и сладости, регулярно наведывалась в "Макдональдс", а по вечерам посещала клубы, где опрокидывала несколько порций водки. Но в 21 год Сьюзан заинтересовалась йогой после 6-месячной поездки в Индию. Вернувшись домой, она вначале стала вегетарианкой, потом инструктором по йоге, а затем и сторонницей сыроедения.

 

 

сыроедениесыроедение

"Я почувствовала разницу буквально за день, и она была такой впечатляющей, что больше я уже не возвращалась к прежней пище, - говорит Сьюзен. - За 7 лет я не пробовала ни одного горячего блюда. У меня улучшилось здоровье физическое и психическое, я стала лучше пахнуть, кожа помолодела. Теперь мне хочется привлечь к этому стилю жизни и других людей". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в