Microsoft выпускает бюстгальтер против переедания

Этот чудо-бюстагальтер способен поддерживать женское тело не только традиционным способом. Он помогает справиться и с такой актуальной в нынешнее время проблемой, как эмоциональное переедание.

 

новый бюстгальтерновый бюстгальтер

Софтверный гигант Microsoft, который известен выпуском компьютерных программ и игровых консолей, неожиданно решил попытать счастье на рынке нижнего белья. Правда, детище Билла Гейтса и тут не смогло обойтись без использования высоких технологий, так как их первый в истории бюстгальтер снабжен специальными сенсорами в чашках и боковыми панелями, которые могут определить изменение сердечного ритма, температуру тела, а также уровень стресса.

 

 

 

новый бюстгальтерновый бюстгальтер

Все эти показатели являются точными симптомами переедания. Полученные бюстгальтером данные передаются по системе Bluetooth на специальное приложение, используемое на смартфоне или планшете, обеспечивая свою хозяйку информацией в режиме реального времени. Основное предназначение нового бюстгальтера - борьба с так называемым утешительным перееданием, то есть поглощением большого количества калорийной пищи в минуты стресса. Женщины часто становятся жертвой этого переедания, когда переживают какие-то неприятности в личной жизни, размолвку с друзьями и проблемы на работе.

 

 

Один из создателей данного устройства, когнитивный психолог Мэри Червински заявила, что новый бюстгальтер поможет людям быть в курсе своего "неадекватного поведения", которое нужно будет заменить "адекватным". "Умное" нижнее белье дает человеку возможность лучше понимать, что с ним происходит в данный конкретный момент, а на основании этой информации легко можно менять поведение и стиль жизни.

Недавно бюстгальтер от Microsoft был протестирован на группе из нескольких добровольцев в течение 4 дней. Это было не самое приятное для них испытание, так как они носили на своем теле прототип, который требовал замены батарей каждые 4 часа. Но конечный результат оказался положительным, и симптомы переедания засекались в 75% случаев. Что до мужчин, то для них Microsoft готовит аналогичный браслет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в