Гипноз помог похудеть на 50 кг

46-летняя женщина похудела на 50 кг, не испытывая при этом никаких мук или сложностей. Избавиться от лишнего веса с такой удивительной легкостью ей помогла гипнотерапия.

 

похудеть с помощью гипнозапохудеть с помощью гипноза


Англичанка Линн Сеймур боролась с лишним весом еще с детства, но когда весы однажды показали ей 100 кг, то женщина решила, что дальше так продолжаться не может. Жительница Саутгемптона поняла, что ей требуется какая-то особенная мотивация похудеть, и ей может стать гипноз. Она отправилась на сеансы гипнотерапии, который дал удивительный эффект.

 

 

похудеть с помощью гипнозапохудеть с помощью гипноза


"Я всю жизнь пыталась похудеть и перепробовала почти все возможные диеты, - говорит Линн. - Всякий раз, когда читала в журнале или интернете о новой диете, немедленно обращалась к ней. Удавалось сбросить пару десятков лишних килограмм, но потом все начиналось сначала. Я пробовала даже диетические таблетки, но насколько бы сильно не худела, вес неизменно возвращался. Ощущала себя надутым футбольным мячиком, всерьез раздумывала о гастрошунтировании, пока не увидела по телевизору программу о похудении с помощью гипноза".

 

 

похудеть с помощью гипнозапохудеть с помощью гипноза


Гипнотерапия в Hampshire Hypnotherapy Centre оказалась той самой мотивации похудеть, пусть и подсознательной, которой Линн не хватало. Причем результаты гипноза она увидела уже через несколько дней, когда желание есть много исчезло. А через год Линн похудела наполовину, что избавило ее от одышки и частых приступов остеоартрита.

 

 

"Это чудо, ведь я даже не чувствовала, что нахожусь на диете, - говорит женщина. - Гипноз оказался мощным инструментом в борьбе с лишним весом. Я худела абсолютно легко, без мучений и ночных набегов на холодильник, питалась тем, что раньше в рот не брала, вроде разных фруктов. Теперь я еще и увлеклась фитнесом, который наполняет меня энергией и счастьем". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в