Веганская диета: картошка и бананы для похудения

Она называет себя Банановой девушкой Фрили, ведет канал на YouTube и собственный сайт, которые посещают десятки тысяч пользователей каждый день. Свою потрясающую фигуру девушка объясняет исключительно веганской диетой, блюда которой состоят преимущественно из одних и тех же продуктов.

 

веганская диетавеганская диета


Ее блюда содержат большое количество фруктов и овощей, но она каждый раз делает выбор в пользу какого-то одного продукта. К примеру, девушка может съесть 3,5 килограмма картошки, два цельных ананаса, 5 манго, 1,4 кг абрикосов и запить все это двумя литрами апельсинового сока. А может весь день питаться одними бананами, поглотив 51 штуку. Кстати, это любимый ее фрукт, именем которого она и решила себя называть.

 

 

веганская диетавеганская диета


Фрили уверяет, что фрукты и овощи обеспечивают ее чувством насыщения и большим количеством калорий, которые, однако, никак не опасны для талии. Действительно, каждый день она потребляет примерно от 2 000 до 5 000 калорий. Фрили продвигает экстремальную диету, состоящую из веганских продуктов с низким количеством жира и высоким содержанием углеводов.

 

веганская диетавеганская диета

 

После 4 вечера Фрили позволяет себе приготовленные блюда, но опять-таки из одного какого-то ингредиента и в больших количествах. Так, она может испечь несколько килограмм картошки в духовке. В прошлом девушка страдала и от булимии, и от анорексии, однако теперь она уверяет, что переход на веганскую диету позволил ей не только набрать 18 кг, но очистить кожу от прыщей, избавиться от синдрома хронической усталости, повысить функцию щитовидки и забыть про несварения.

 

веганская диетавеганская диета

 

Всем критикам этой экстремальной диеты, среди которых немало профессиональных врачей диетологов, Фрили продолжает демонстрировать собственную фигуру. Для нее это лучшее доказательство правоты. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 


Читать MedikForum.ru в