Женщины с мускулами теперь считаются сексуальными

Толкающие штанги и гантели женщины теперь считаются привлекательными среди мужчин. Во главе этого атлетического тренда находится такие знаменитые фанатики фитнеса, как Камерон Диас и Милли Макинтош.


Женщины с весамиЖенщины с весами


Британские социологи провели опрос об отношении современного общества к девушкам и женщинам, которые выполняют упражнения с весами. Оказалось, что 63% мужчин с удовольствием отправятся на свидание с дамой, которая поднимает штанги и гантели. 74% опрошенных назвали наблюдение за девушками, использующими скамьи для штанг, своим самым любимым зрелищем в спортзале.


Женщины с весамиЖенщины с весами


Во главе этого тренда находятся такие звезды как Милли Макинтош и Камерон Диас, которые неоднократно признавались в том, что увлекаются упражнениями с тяжелыми весами. Подъем тяжестей среди женщин быстро распространяется по многим странам, и влияние звезд играет здесь ключевую роль. Так, в фитнес-залах Великобритании количество девушек, которые интересуются упражнениями с весами, за последние несколько лет выросло вдвое.


Половина опрошенных в ходе этого исследования представительниц прекрасного пола призналась в том, что тренируются, как мужчины и вместе с мужчинами, толкая штанги и гантели. При этом 75% женщин, которые регулярно выполняет весовые упражнения, черпают вдохновение, уверенность в себе, а также обучаются техники посредством различных приложения в социальных сетях, отыскивая интересующую их информацию по "горячим" хештегам.


Самой образцовой знаменитостью в плане построения идеального тела опрошенные назвали актрису Камерон Диас. 42-летняя звезда Голливуда обладает также наиболее завидной фигурой по версии журнала Women's Health. Кэм регулярно поднимает тяжести на своих тренировках, чем также увлекаются Мелани Би и Мадонна. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в