Мама весом в 330 кг полностью зависит от 5-летнего сына

Эта 26-летняя девушка когда-то подверглась сексуальному насилию со стороны няни, после чего у него возникла зависимость от приема пищи. Сейчас ее вес составляет 330 килограмм, и она боится, что под тяжестью такого желудка сломает себе позвоночник.

Морбидное ожирениеМорбидное ожирение


Эшли Братчер из Техаса теперь вынуждена во многом зависеть от своего пятилетнего сына Патрика. Он помогает молодой маме, которая из-за крайней степени ожирения не может стоять на своих ногах более 5 минут в день. Хотя Эшли все еще способна самостоятельно мыться, она очень боится, что провалит пол в ванной и поранится.


Морбидное ожирениеМорбидное ожирение


"Люди не очень понимают, как тяжело мне жить, - рассказывает жертва морбидного ожирения. - Из тела у меня свешивается живот, чего быть не должно. Желудок весит так много, особенно когда я стою, что мне слышится, как у меня трещит позвоночник. Приходится зависеть от пятилетнего сына, и нет ни одного дня, когда бы я не испытывала боли".


Морбидное ожирениеМорбидное ожирение


Хотя одержимость Эшли продуктами питания значительно усилилась в последние годы, девушка признается, что корни проблемы лежат в событиях, произошедших более двух десятков лет назад. В возрасте 6 лет ее бросила наркозависимая мама, а затем сексуально надругалась няня, которая должна была заботиться о ребенке. Чтобы заглушить психологическую боль от одиночества и заброшенности девочка начало поглощать пищу в огромных количествах. Это и стало причиной морбидного ожирения.


Морбидное ожирениеМорбидное ожирение


Она признается, что винит в своем переедании исключительно мать, так как Эшли была старшей в семье, и ей приходилось присматривать за братьями и сестрами. В возрасте 8 лет детей забрал отец, выигравший опеку по суду. Но это уже не могло помешать зависимости, и Эшли продолжала набирать вес. Теперь она готовится к гастрошунтированию. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в