Сбросила за год 5 размеров одежды силой мысли

Эта 38-летняя женщина уверяет, что смогла сбросить пять размеров одежды всего-лишь за год безо всяких диет, используя силу мысли. Свое удивительное похудения сама дама называет "не требующим усилий".

 

Похудеть силой мыслиПохудеть силой мысли

 

Бывший фотограф ювелирных изделий из Уэльса Хизер Джонс улыбается в адрес тех, кто воспринимает ее историю похудения силой мысли скептически. Женщина подчеркивает, что мысли человека обладают мощной силой, и она убедилась в этом на личном опыте. Хизер начала полнеть 7 лет назад после трагической смерти своего партнера Кристона Докера. От негативных мыслей и переживаний женщина спасалась с помощью мучной и сладкой пищи.

 

Похудеть силой мыслиПохудеть силой мысли

 

Целых 12 месяцев находящаяся в состоянии глубокой депрессии дама не поднималась с постели. Но потом она поняла, что ей все-таки необходимо двигаться дальше. К тому времени ей уже было стыдно смотреть на свое тело в зеркало, и Хизер решила воспользоваться методикой похудения силой мысли под названием "Техника эмоционального освобождения".

 

Похудеть силой мыслиПохудеть силой мысли

 

Это разновидность альтернативной медицины, при которой люди избавляются от так называемых "эмоциональных блокад" в энергетической системе организма, являющихся источниками эмоционального дискомфорта и недомоганий. Методика опирается на те же самые теории об энергетических точках, что и иглоукалывание, но вместо иголок используются подушечки пальцев.

 

Похудеть силой мыслиПохудеть силой мысли

 

Всякий раз, когда Хизер хотелось съесть что-то сладкое, она начинала надавливать пальцами на определенные зоны лица и тела, одновременно рождая у себя в голове исключительно позитивные мысли. И уже через несколько минут от голодных спазмов не оставалось и следа.

 

Похудеть силой мыслиПохудеть силой мысли

 

Похудение оказалось настолько успешным, что женщина бросила работу фотографа и открыла собственный бизнес по "тренировкам сознания". И хотя Хизер до сих пор остается одинокой, каждый день она получает все больше комплиментов от мужчин. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в