Ольга Бузова излишне сексуально призвала к здоровому питанию

Главная звезда «Дома-2» в последнее время увлеченно осваивает новые проекты – помимо музыкальных клипов, она решила сняться в рекламе. Ролик Ольги Бузовой получился провокационным, так что многие подписчики артистки поспешили заявить о нем как о крайне пошлом и безвкусном.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

«Я делаю это три раза в день». Эту фразу Бузова произносит томным голосом в самом начале рекламного ролика, так что даже не сразу становится понятно, о чем здесь речь. Впрочем, ассоциации он вызывает вполне конкретные.

 

Но на самом деле звезда призывает всех регулярно употреблять молочные продукты, которые она сама считает залогом собственного здоровья. По словам Ольги Бузовой, она ест молочку три раза в день.

 

В ролике знаменитость уверенно говорит о том, что находится в хорошей форме. Сама Ольга одета в укороченный топ и демонстрирует отлично прокачанное в спортзале тело. Но при этом она красуется с тщательной салонной укладкой, макияжем и маникюром, что плохо сочетается со спортивным имиджем и опошляет образ.

 

 

Поэтому телеведущей в очередной раз досталось от строгих критиков за безвкусицу, ну а чрезмерная сексуальность Бузовой в ролике и вовсе вызвала крайне неоднозначные комментарии. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                     ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в