Диетические таблетки убили мать четверых детей

Мать четверых детей скончалась после использования жиросжигающих таблеток и антицеллюлитных кремов, которые она приобрела в интернете. У женщины появилось параноидальное отношение к собственной внешности по мере приближения к 50 годам.

 

Жиросжигающие таблеткиЖиросжигающие таблетки

 

Причиной смерти 50-летней Линды Барановски стали жиросжигающие таблетки и антицеллюлитный крем, которые она купила через Facebook. Сообщается, что женщина потеряла сознание на фоне сильных болей в животе через несколько недель после поглощения жиросжигающих таблеток T5 и крема для ног Yili Balo для наружного использования. Жительница английского графства Хартфордшир принимала данные добавки потому, что параноидально боялась приближения полувекового юбилея и хотела сохранить внешнюю моложавость.

 

Однако ее кожа стала пурпурной и начала осыпаться, что свидетельствовало о сильном аллергическом побочном эффекте, как рассказала 29-летняя дочь умершей женщины. Линда Барановски умерла через 5 недель после того, как в госпитале ее подключили к аппаратам искусственной жизнедеятельности. Полиция провела расследование и вышла на продавца этих средств в интернете. Оказалось, что двое других его покупателей также жаловались на ощущение жжения после использования крема. Установлено, что продавец сам приобрел товары сомнительного качества у кого-то ещё посредством интернет-площадки eBay.

 

По мнению патологоанатомов, Линда Барановски, скорее всего, умерла в результате воспалительной реакции на диетические добавки. Ее муж заявил, что подобного рода препараты нуждаются в более строгом регулировании. Однако их популярность постоянно растет, поскольку они обещают быстрые результаты в деле борьбы с лишним весом и внешними несовершенствами фигуры, а кроме того являются доступными по стоимости для миллионов людей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в