Рекорд: женщина «сбросила» 36 кг после отказа от пиццы

Австралийка Ребекка Ли настолько любила это итальянское блюдо, что наслаждалась им каждый день, ни с кем не делясь. Пересмотреть рацион жительницу Сиднея заставило желание родить. Врачи сказали женщине, приближавшейся к 30-летию, что здорового малыша она сможет выносить только в здоровом теле.

 

ПиццаПицца

 

Невероятным усилием воли Ребекка Ли, носившая размер XL (50 российский) исключила из ежедневного рациона всю «мусорную» еду. Примечательно, что на фастфуд в период диеты ее практически не тянуло. За исключением пиццы – отказ от нее стал для австралийки мучительным.

 

Зато меньше чем за год женщина похудела на 36 кг. Теперь она носит 40 российский размер. «Я горжусь тем, что мне удалось сделать. Осталось найти возлюбленного, и счастью моему не будет предела», - заявила постройневшая 30-летняя любительница вкусно поесть.

 

Факт в нему:
Зависимость от пиццы действительно существует. Об этом в 2016 году сообщили сотрудники Университета Мичигана. По мнению ученых, организм привыкает к полуфабрикатам. В частности, содержащемуся в них сыру, так как при его переваривании высвобождаются опиаты. Они известны как казоморфины. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в