Как рыбий жир помогает создавать стройное тело

Рыбий жир

Рыбий жир считается эффективным инструментом для избавления от лишних килограмм. Он обладает свойствами, помогающими со временем убрать жир на животе и увеличить скорость метаболизма.

Повышает чувство сытости. Некоторое время назад ученые выяснили, что регулярное употребление рыбьего жира увеличивает чувство сытости, а это предотвращает переедание. Именно употребление ненужных организму калорий, не предназначенных для утоления голода, и приводит к прибавке лишнего веса.

Снижает уровень триглицеридов. Триглицериды - это жиры, которые циркулируют в крови. В том случае, если вы употребляете нездоровую пищу в большом количестве, уровень этих жиров вырастает, что является фактором риска ожирения и других нарушений.

Сжигает жир. Рыбий жир помогает расщеплять жирные молекулы в организме, что способствует избавлению от лишнего веса.

Снижает уровень «плохого» холестерина. Скачки показателей плохого холестерина в нашем теле провоцируют ожирение, а рыбий жир помогает уменьшить их уровень.

Снижает воспаления. Различные исследования показывают, что воспалительные процессы приводят, в том числе, и к росту массы тела. Рыбий жир может активно использоваться в борьбе с этими воспалениями. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в