Сделать бюст, как у Дженнифер Энистон

Сделать бюст, как у Дженнифер ЭнистонНемногие женщины после 40 могут похвастаться такой соблазнительной зоной декольте, как голливудская суперзвезда Дженнифер Энистон. Но добиться эффекта «звездного» тела по силам почти каждой.

И для этого вовсе не требуется быть богатой и знаменитой. Хорошее тело это результат силы воли, грамотно составленного режима нагрузок, а также здоровой диеты. К примеру, сама Дженнифер Энистон признавалась, что с некоторых пор посещает спортзал в компании своего личного инструктора. Он нужен актрисе не только для проверки правильности выполнения упражнений. Просто Энистон работает допоздна, и порой ее занятия заканчиваются в три часа ночи. А в такое время велик риск просто уснуть в спортзале.

 

Актриса действительно выглядит сногсшибательно для своих 40 "с хвостиком", и она с полным правом может позволить себе носить платья с откровенным декольте. Конечно, мы не в состоянии сделать ткань груди более упругой без помощи пластического хирурга. Но вот добиться подобия этого эффекта не так сложно.

 

Для этого необходимо всего-лишь укрепить грудные мышцы. Самый эффективный способ сделать это - занятия с весом. Для них подойдут любые гантели или штанга. Сам вес нужно определить индивидуально. Снаряды не должны быть слишком тяжелыми, чтобы не вызывать переутомления, но и слишком легкими, так как грудным мышцам требуется нагрузка.

 

Для занятий также потребуется специальная скамья. Вам нужно лечь на нее так чтобы согнутые в коленях ноги упирались в пол или в край скамьи. Возьмите широким хватом гриф штанги и опустите его на грудь. Сделайте глубокий вдох, а затем с выдохом медленно поднимайте штангу над собой, пока руки не распрямятся. Затем со вздохом опускайте ее вниз.

 

Если вы взяли в руки гантели, то вам нужно также лежа на скамейке поднимать их обеими руками от груди вверх, а затем медленно опускать.  Делайте три подхода по 12 упражнений два раза в неделю. Ощутимый эффект вы заметите уже через два месяца.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Благодарю, успокоили меня. 

    25-05-2016 13:09