Откуда у Наоми Кэмпбелл супер-фигура

Откуда у Наоми Кэмпбелл супер-фигураБольшинство женщин в ее возрасте точно не рискнут появиться на пляже в коротком сексуальном бикини, сделав выбор в пользу более скромного, закрытого купальника. Но и в 41 год Наоми сохранят свою потрясающую фигуру, которая позволила ей сделать карьеру в модельном мире.

На днях папарацци сняли звезду в бикини с леопардовыми принтами во время отдыха на Гавайских островах. Модель проводит здесь свободное время вместе с российским женихом Владом Дорониным, а также его голливудским приятелем актером Эдвардом Нортоном. Звезда "Бойцовского клуба" приехал на Гавайи в компании подруги Шоны Робертсон.

 

Репортеры сфотографировали Наоми Кэмпбелл без макияжа, но эта удивительная женщина, кажется, и не нуждается в его помощи. Она, что называется, отрицает возраст, продолжая оставаться все такой же потрясающе стройной и подтянутой, как 20 лет назад. На ее лице нет никаких следов возрастных морщин. Топ-модель вызывает заслуженное восхищение и зависть многих своих ровесниц, но такая фигура не дается легко.

 

В интервью знаменитой Опре Уинфри в 2009 году Наоми Кэмпбелл призналась, что сидит на диете из кленового сиропа, острого перца, лимонного сока и воды. "Я прохожу через эту диету по три раза в год, - заявила модель. - Дольше всех продержалась на ней 18 дней подряд. Это очень хорошо помогает раз и навсегда очистить ваше тело".

 

Откуда у Наоми Кэмпбелл супер-фигураКроме того, Наоми занимается на тренажере Джиротоник (gyrotonic) который позволяет людям комбинировать движения, обычно встречающиеся в гимнастике, йоге и Пилатес. Некоторые эксперты полагают, что эта система тренировок дает самый значительный эффект в деле поддержания стройной фигуры. "Я не люблю упражнения, которые "накачивают" мускулатуру, - говорит модель. - А Джиротоник мне нравится потому, что после него я чувствую себя подтянутой весь день. Это самый естественный способ занятий, особенно для людей определенного возраста".

Читать MedikForum.ru в