Кэти Холмс похудела и выглядит пугающе

Кэти Холмс похудела и выглядит пугающеПапарацци сфотографировали кинозвезду Кэти Холмс на выходе из спортзала. Актриса выглядит пугающе худой и истощенной.

Личная жизнь Кэти Холмс после свадьбы с Томом Крузом давно волнует прессу. Ходят слухи, что Том не только приучил супругу к саентологии, но и регулярно подвергает ее особой программе детоксикации, включающей жесткую диету и не менее агрессивный спортивный режим. Это и является секретом удивительно худощавой фигуры актрисы, воспитывающей пятилетнюю дочку Сури.

 

32-летнюю Кэти на днях сфотографировали на выходе из фитнес-студии, расположенной в калифорнийском Брентвуде. Кэти направлялась к своей машине, одетая в пурпурную футболку, мокрую от пота, черные шорты и странные для летней погоды массивные сапожки. Сама актриса выглядела болезненно истощенной и выжатой, как лимон, а на ее лице отображалась плохо скрываемая маска страдания.

 

Кэти Холмс известна своей любовью к спортивному бегу, она также посещает танцевальные классы для поддержания фигуры. Кроме того, актриса придерживается диеты из сырой пищи, а все продукты, которые она употребляет, должны содержать минимум углеводов и максимум белков. В прессе также неоднократно писали об особой саентологической системе детоксикации, включающей экстремально жесткий пищевой режим из овощных продуктов, бег, регулярные походы в сауну и т.д. Саентологи считают, что таким образом из организма вымываются все токсины, но множество ученых считают подобный режим неэффективным и крайне опасным для здоровья.

 

В некоторых американских журналах прямо выражается беспокойство за здоровье Кэти. Но актриса, судя по всему, не собирается притормозить со своим режимом. Кэти находится под полным влиянием мужа, так что именно его слово в этом вопросе будет решающим.

Читать MedikForum.ru в