Ирина Безрукова стала панически бояться возраста

Ирина Безрукова стала панически бояться возрастаАктриса Ирина Безрукова сделала откровенное признание…

Появившись в октябре прошлого года на светском мероприятии, супруга Сергея Безрукова дала повод для настойчивых разговоров о том, что она прошла через пластику. 46-летняя Безрукова тогда действительно выглядела необычайно помолодевшей - на лбу артистки не было заметно ни одной морщинки, а кожа казалась безупречно гладкой. Сама звезда, попавшая под обстрел критики (самые наблюдательные писали, что хотя лицо актрисы и стало выглядеть на тридцать, шея все же выдает возраст), отрицала вмешательство хирургов. Однако на очень смелое для любой женщины признание Ирина все же отважилась. Актриса призналась, что в какой-то момент ею овладел очень сильный страх перед старением.

«Раньше я очень боялась постареть и переживала из-за этого», - говорит Ирина Безрукова.

 

По словам Ирины обрести душевное равновесие в этот критический период жизни ей помогла книга психолога Стива Ротера.

«Он объяснил, что возраст нужно воспринимать как переход в другое состояние. И каким оно будет – зависит исключительно от человека. Есть люди, которые стареют красиво и не страдают от этого» – делится актриса.

 

Напомним, что Ирина Безрукова старше своего знаменитого мужа на 8 лет. От первого брака с актером Игорем Ливановым у актрисы есть уже взрослый сын, а вот завести общего ребенка с мужем Сергеем пока не получается. В свое время актерская семья Безруковых опробовала все возможные способы лечения бесплодия , однако надежды родить наследника супругу Ирина не оставляет. Идею взять на воспитание приемного малыша актриса отвергает. «Я знаю, что 80 процентов таких детей имеют плохую наследственность, а я хочу хорошего ребенка», – призналась Безрукова в интервью одному изданию.

 


НАША СПРАВКА
Стив Ротер – известный в международных эзотерических кругах специалист и гуру. Живет в США, пишет книги и путешествует с лекциями на темы духовного преображения «по обретению силы для Целителей и Работников Света». Известно, что Ирина Безрукова питает особую страсть к эзотерическим практикам, приобщив к ним и своего сына.
Читать MedikForum.ru в