Любовь Успенская сбросила 20 лет с лица

Любовь Успенская сбросила 20 лет с лицаТаблоиды сообщают, что певица Любовь Успенская за последний год чрезвычайно похорошела, и задаются вопросом, благодаря чему стало возможно столь резкое омоложение.

Сегодня 58-летней артистке можно дать лет не более 45. Поначалу Успенская настаивала, что такие чудеса стали возможны благодаря физическим упражнениям и любовным чувствам. Затем - добавила в этот список золотые нити, вшитые ею под кожу.

«Я делала всякие эксперименты и остановилась на золотых нитях. Как уверяют врачи, это один из наиболее эффективных методов омоложения», - делится  своим опытом артистка.

 

Действительно, такие нити проходят под кожей по овалу по подборочной области, и в результате создается что-то подобное каркасу. Это обеспечивает и подтяжку лица, и устойчивость к последующим возрастным изменениям. К тому же сама Успенская утверждает, что после операции она отправилась в Юго-Восточную Азию, где прошла специальный восстановительный курс: активно занималась йогой, медитировала, гуляла на свежем таиландском воздухе. Одним словом - поправляла свое душевное здоровье. И когда вернулась домой, ее не узнала даже собственная дочь Татьяна: «Мама, ты так хорошо выглядишь, я даже не представляла себе, что такое возможно».

 

Тем не менее, специалисты по пластической хирургии утверждают, что Любовь Успенская кое-что недоговаривает.
Анализируя фотографии певицы, Отари Гогиберидзе – известный мастер пластических операций - говорит: «Глядя на лицо Успенской, могу предположить, что одними золотыми нитями тут не обошлось. Они лишь делают кожу более упругой, но не в состоянии так сильно подтянуть лицо. Я все же предполагаю, что певица сделала себе круговую подтяжку. Только она способна привести к подобному эффекту омоложения».
Читать MedikForum.ru в