Самые длинные ногти отросли на 35 см

Эта женщина не стригла ногти 8 лет подряд, и они достигли 35 см в длину. Она относится к своим ногтям так трогательно, что даже придумывает им имена.

 

длинные ногтидлинные ногти

54-летняя англичанка Лару Драммонд обладает самыми длинными ногтями в стране, ведь за 8 лет, в течение которых она их не стригла, ногти выросли более чем на 35 см. Примечательно, что в детстве у нее почти не было ногтей, поскольку Лару их постоянно сгрызала. Но в 13 лет девочка познакомилась с женщиной, которая имела очень длинные ногти. И с этой встречи у нее началась одержимость по поводу длины и формы ногтей.

 

 

 

длинные ногтидлинные ногти

Долгие годы она носила длинные ногти, но с сожалением их подстригала, чтобы соответствовать приличиям. Данный процесс для Лару всегда был очень болезненным с эмоциональной точки зрения. 8 лет назад она решила дать своим 7-сантиметровым ногтям расти столько, сколько у них получится. Мать четверых детей теперь каждый день тратит по 30 минут исключительно за различные процедуры по уходу за ногтями.

 

 

 

длинные ногтидлинные ногти

Ее ежемесячные расходы на покрытие ногтей лаком составляет 100 фунтов, а сама процедура длится по 12 часов. У каждого из ногтей Лару имеется свое имя, потому что женщина относится к ним так же нежно, как и к собственным детям. Правда, наличие таких длинных ногтей серьезно затрудняет жизнь женщины, и делает очень сложным выполнение самых простых дел - от приготовления пищи до пользования санузлом. Но Лару твердо стоит на своем, и она не собирается подстригать ногти.

 

 

длинные ногтидлинные ногти

Женщина хочет, чтобы они продолжали расти столько, сколько можно. "На те деньги, что я на них потратила, можно было купить машину, - улыбается Лару. - Но я именно так и хочу тратить свои деньги. Меня часто спрашивают о том, как я с такими ногтями пользуюсь туалетом. А я отвечаю: "Точно так же, как и вы. А что - есть какой-то другой способ?" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в