7 правил для красивой кожи

Кожу лица можно полностью обновить всего за восемь недель. При этом не придется прибегать к дорогостоящим процедурам или изощренным методам. Все довольно просто. Главное – не лениться и аккуратно следовать правилам.

 

7 правил, 8 недель

 

Обновленная кожазаметна с первого взгляда. Она свежая, упругая, сияющая, ровная, с хорошим цветом и естественным румянцем. Такая вот здоровая кожа лица – мечта любой женщины, но увы, суетливая жизнь в городе сводит на нет природный румянец и «дарит» сероватый землистый цвет лица.

 

Между тем, кожу можно полностью обновить в течение двух месяцев, и добиться, чтобы исчезли все складочки и морщинки. Существует семь основных правил, которые помогают добиться великолепного вида здоровой, красивой кожи.

 

Данные правила были разработаны в результате антивозрастных исследований – они действительно могут помочь уменьшить вероятность появления морщин и признаков преждевременного старения. Кроме того, делают кожу более устойчивой к контактному дерматиту, крапивнице, акне, псориазу, дерматиту и сухости кожи

 

В чем суть

Читать MedikForum.ru в