Располневшая Надежда Бабкина показала офисную одежду для пышек

Певица и телеведущая продолжает пробовать себя в роли дизайнера. «Пять лет работы в «Модном приговоре» не прошли даром. Я приобрела огромный багаж знаний, как следует одеваться фигуристым женщинам. При этом каждую модель «тестирую» сама. Для этого даже пришлось поправиться», - рассказала Надежда Бабкина.
 

Надежда БабкинаНадежда Бабкина

 
Новая коллекция одежды size-plus, созданная артисткой, называется «На работу как на праздник». Представляли ее не профессиональные модели, а обыкновенные женщины. Выходила на подиум и сама Надежда Бабкина, которая после дефиле дала несколько рекомендаций по подбору стильного гардероба для пышных дам.

  • В нашем случае длина платья всегда должна быть на три пальца ниже колена. Это правило распространяется на женщин любого возраста.
  • Необходимо отказаться от одежды «в облипку». Между вашим телом и одеждой должны проходить три пальца, причем в любом месте.
  • Старайтесь выбирать одежду с карманами. Это не только удобно, но и красиво!
  • Активно используйте бижутерию.
  • Одежда должна обозначать талию у женщины, даже если талии как таковой нет.
  • Крупным дамам не стоит отказываться от полосок. Они не полнят, если разные.

Презентовав новую коллекцию для полных женщин, Надежда Бабкина заявила, что в ближайшее время собирается… худеть. «Я убедилась, что мы движемся в правильном направлении, и теперь с чистой совестью могу возвращаться к своему оптимальному весу», - заявила дизайнер, проанонсировавшая, что в ближайшее время в продажу поступит спортивная одежда и сарафаны для обладательниц немодельных фигур. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в