Взрыв в соцсетях: что с лицом Надежды Бабкиной?

Певица Надежда Бабкина неожиданно для себя спровоцировала ажиотаж среди подписчиков соцсетей после публикации новой личной фотографии. Интернет-сообщество обсуждает перемены во внешности артистки, сделавшие ее почти неузнаваемой.

 

Надежда БабкинаНадежда Бабкина

 

Надежда Бабкина поместила на своей официальной страничке в Instagram снимок, на котором показывает торт, испеченный гражданским мужем Евгением Гором. Певица сообщила фолловерам, что этот десерт является диетическим, но публика заинтересовалась отнюдь не рецептом лакомства. Многие обратили внимание на то, как стала выглядеть артистка.

 

По мнению многих, лицо певицы сильно изменилось. Подписчики открыто высказались о том, что Надежда Бабкина переборщила с процедурами у пластического хирурга, и сделала это совершенно напрасно. Внешность звезды приобрела другие черты, неестественные и даже гротескные – такой эффект может быть только при злоупотреблении филлерами.

 

что с лицом Надежды Бабкиной?что с лицом Надежды Бабкиной?

 

«Глаз уже не видать. А жаль!» – комментарии со стороны публики оказались в большинстве своем нелестными.

 

В профильных изданиях между тем заинтересовались присутствием Евгения Гора на фото певицы. Судя по всему, пара все еще вместе, несмотря на слухи и публикации об их расставании.

 

По данным портала «Дни.ру» Бабкина и Гор продолжают  вести совместную жизнь и состоят в отношениях уже более десяти лет. Вероятно, присутствие молодого спутника рядом (Гор младше на 30 лет) побуждают знаменитость постоянно что-то делать и ради собственного омоложения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                        ФОТО НАДЕЖДЫ БАБКИНОЙ   

Читать MedikForum.ru в