Сосновые шишки для здоровья

шишки

Медицина наших дедушек и бабушек даст возможность добиться выздоровления от любого заболевания. Мы просто забыли ту мудрость, какой пользовались предки. Нам надо всего-то, вспомнить то, что забыли. В наше время, болезни повсюду, что нам делать? Как исцелится? Очень просто! Необходимо вернуться к простейшим рецептам лекарств, таких как, травы или другие натуральные медицинские средства. 

Эксперты рассказали сайту МедикФорум, что для того, чтобы вылечить больные сосуды, надо приготовить настой из шишек. Изготовить и применять просто, область применения широка, противопоказания минимальные. Как готовить? Давайте смотреть.

Для изготовления настоя необходимо добыть молодые шишки сосны, помыть и продлено разрезать. Сложить в стеклянную банку и залить шишки спиртом, чтобы он полностью их покрыл. Положить в шкафчик или другое место, где темно и сухо. Настой будет готов приблизительно через 21 сутки или возможно раньше. Каждый день при настаивании, микстуру нужно взбалтывать. По истечении определенного времени, настой процедить и принимать дважды в день.

Дозировку необходимо определить самому. Но не более 10 грамм в сутки. Снадобья на спирту, зная это, необходимо быть осторожным. Запрещено использовать тем, кто болеет гепатитом, ну и всем кому алкоголь противопоказан. Настой даст возможность излечить сосуды, снизить давление. Также он обладает множеством других полезных свойств. Спасибо вам за внимание, лечитесь простыми лекарствами.

Ученые ранее рассказали о том, что им удалось найти способ остановить старение человеческого организма и сохранить молодость на долгие годы.
Читать MedikForum.ru в