Розовый кошмар: над Бузовой смеются из-за сапог

Ольга Бузова посетила мероприятие в чересчур экстравагантном образе и оказалась безжалостно раскритикована как бездумная жертва моды. Телеведущую и певицу высмеяли из-за сапог, которые доставали ей до пояса, напоминая деталь униформы сантехников.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

В последнее время Бузова придерживается проверенной стратегии для привлечения к себе всеобщего внимания – старается сделать что-то из ряда вон выходящее. Вот и в этот раз она остановила свой выбор на образе, который был сразу же назван шокирующим.

 

Звезда посетила гала-ужина, который проводил музыкальный канал «МУЗ-ТВ». То, в каком виде она там появилась, произвело сильное впечатление. Главным «украшением» наряда Ольги Бузовой стали ботфорты оттенка яркой фуксии, доходившие ей до талии. Удлиненная блуза ведущей попадала в широкие голенища, создавая странный эффект: как будто человек вышел из дома, не до конца одевшись.

 

Ольга Бузова шокировала сапогамиОльга Бузова шокировала сапогами

 

Кто-то счел, что сапоги на Ольге похожи на охотничьи, кто-то – что на рыбацкие. Нашлись и те, кто вспомнил, что сапоги такой длины надевают сантехники, когда спускаются в подвал. Но почти все сошлись во мнении, что это уродливо.

 

Ольга Бузова шокировала видом в сапогахОльга Бузова шокировала видом в сапогах

 

Не ускользнуло от внимания публики и то, что прическа Бузовой копирует укладку ее разлучницы Анастасии Костенко. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                  ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в