Алена Водонаева разводится со своим мужем

Известная телеведущая и бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» призналась, что ее брак подошел к концу. Для того, чтобы сохранить теплые отношения друг к другу и продолжить воспитывать ребенка супруги решили жить порознь.

 

Алена Водонаева разводится со своим мужем

 

Алена Водонаева всегда славилась особым, взрывоопасным характером. Вот и в семейной жизни ее отношения с бизнесменом Алексеем Малокановым чем-то напоминали мексиканский сериал. Теперь же, по истечению 7 лет брака, страсти закончились, и супруги подали на развод.

 

Оба супруга не будут утруждать себя хождениями по судам. их расставание будет точь в точь напоминать первое свидание: ресторан, свечи и полностью отключенные все средства связи.


Однако Алена призналась, что возможно ее отношения с бывшим мужем продолжатся и вне брака, ведь Алексей предложил подумать о втором ребенке - дочке. Водонаева пока взяла паузу и решила подумать.

«А на лето мы собираемся снять домик во Франции — для нас троих. Все уже решено, но, честно говоря, нам обоим по-прежнему не хочется разводиться. Посмотрим...», - заключает Алена.

Читать MedikForum.ru в