Исполнитель роли Джеймса Бонда начал набирать вес

На свежих снимках знаменитого британского актера Дэниела Крейга внимательные журналисты разглядели признаки лишнего веса. Исполнителю роли Джеймса Бонда не помешает сесть на диету.

 

Дэниел КрейгДэниел Крейг

 

Вполне возможно, что британскому актеру Дэниелу Крейгу понадобятся усердные тренировки для того, чтобы вернуться в франшизу о приключениях агента 007. Сделанные два дня назад в Лондоне фотографии показывают, что исполнитель роли Джеймса Бонда обзавелся не только седой бородкой, но и животиком, который уже выпирает из брюк. Значительное количество мужчин его возраста сталкиваются с проблемой лишнего веса, который начинает скапливаться в области талии. Это связано с замедлением метаболизма и большим количеством жировых клеток, которые приходят на место мышечной ткани. Только усердные физические нагрузки могут остановить этот процесс, но Дэниел Крейг всегда был известен своей весьма впечатляющей фигурой.

 

Дэниел КрейгДэниел Крейг

 

Возможно, актёр позволил себе расслабиться, так как ещё год назад стало известно о том, что он уходит из франшизы о приключениях Джеймса Бонда. Впрочем, поиск новых агентов 007 пока не привел к каким-либо результатам, хотя 40-летний англичанин Орландо Блум уже выразил свое желание попробоваться на роль культового шпиона. Известно, что продюсеры франшизы настоятельно просят Дэниела Крейга сняться в ещё одном фильме о Джеймсе Бонде.

 

11 лет тому назад на экраны вышла картина «Казино Рояль», в которой агент 007 впервые за всю историю своих киноприключений похвастался впечатляющим мускулистым телом. До Дэниела Крейга все исполнители роли Джеймса Бонда были подтянутыми, но не мускулистыми, и они предпочитали поражать женщин стройными фигурами и изящными костюмами. Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крейга стал более физиологичным, но и более успешным в плане кассовых сборов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЭНИЕЛА КРЕЙГА

Читать MedikForum.ru в