Татьяна Устинова рассказала о похудении почти на 100 кг

49-летняя писательница и телеведущая Татьяна Устинова похудела настолько серьезно, что ее потерю веса все считают без преувеличения феноменальной. О своем пути к стройной фигуре Устинова рассказала в эфире популярной телепрограммы.

Татьяна Устинова

Татьяна стала героиней шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Ей удалось скинуть более 90 лишних килограммов – эта цифра не может не впечатлять. По словам Устиновой, ее вес в прошлом был «запредельный».

Татьяна Устинова была очень полной

Старший сын Татьяны Устиновой рассказал, что, решив похудеть, его мама проявила поразительную силу воли. По словам молодого мужчины, она очень вкусно готовит, но даже несмотря на это, может не притрагиваться к приготовленным блюдам и подолгу голодать.

Татьяна Устинова

Сама популярная писательница детективов призналась: она взяла себя в руки ради детей – нездоровая полнота грозила серьезными проблемами. Устиновой было тяжело двигаться, у нее появились отеки и проблемы с сердцем.

Татьяна Устинова

В похудении ей помог отказ от сладкого. Татьяна до сих пор придерживается этого правила, чтобы не набрать вес вновь. Основу ее рациона составляют овощи и мясо. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в