Штамм Омикрон: 3 симптома у заразившегося врача, несмотря на вакцинацию Pfizer

Штамм Омикрон: 3 симптома у заразившегося врача, несмотря на вакцинацию Pfizer

Штамм омикрон вызывает всплеск случаев заболевания в Южной Африке, увеличивая опасения, что он скоро вытеснит вариант Delta во всем мире. Израильский врач, который заразился вариантом Омикрон, несмотря на три прививки вакциной Pfizer, сообщил о трех своих симптомах.

Растут опасения, что вариант Omicron уклонится от иммунного ответа, предлагаемого вакцинами. Рассказы из первых рук не обнадеживают. Хотя его состояние не перешло в серьезную болезнь, один полностью вакцинированный врач перечислили симптомы Омикрона.

Израильский врач полагал, что заразился новым штаммом во время большой медицинской конференции в Лондоне.

Элад Маор, кардиолог в Sheba Medical Center (Израиль), поделился своими симптомами.

Доктор Маор до сих пор демонстрировал легкие симптомы COVID-19, включая высокую температуру, мышечную боль и боль в горле. Он рассказал, как вернулся в Израиль 23 ноября после трехдневной встречи в ExCeL London, большом конференц-центре в Ньюхэме на востоке Лондона. Врач начал испытывать симптомы в течение нескольких дней, и 27 ноября дал положительный результат.

Доктор Маор также сказал, что, вероятно, заразил этим вирусом 69-летнего коллегу после возвращения из Лондона. Коллега с тех пор дал положительный результат на штамм Омикрон.

"Я точно заразился в Лондоне. Это интересно, потому что это было 10 дней назад в Лондоне - раньше официального обнаружения штамма".

Ранее Медикфорум писал о симптомах диабета.
Элад Маор (Elad Maor)
Элад Маор (Elad Maor)
Здоровье
Врач-кардиолог в Sheba Medical Center.
Читать MedikForum.ru в