Отель ищет сотрудника, который будет спать на работе

«Специалист по сну» - именно так называется необычная вакансия, открывшаяся в одной из лучших гостиниц Хельсинки. Компании требуется молодой человека, который будет спать в изысканных апартаментах, а потом делиться впечатлениями от пребывания в номере на страницах своего блога.

 

 

Отель ищет сотрудника, который  будет спать на работе

 

К кандидатам на должность специалиста по сну работодатель выдвигает только два основных требования. Блогер должен знать несколько языков (финский, английский и, желательно, русский) и иметь творческое мышление, чтобы легко и изящно описывать свое времяпрепровождение в пятизвездочных номерах.


Размер денежного вознаграждения блогера-сони дирекция отеля не сообщает, но и без этого  конкуренция в рядах соискателей велика. По данным портала Вести.ru, получать зарплату за то, чтобы спать на работе, хотят очень многие - на заманчивое предложение откликнулись уже около 500 человек. Руководство гостиницы пока не спешит утверждать чью-то кандидатуру. Как будет проводиться отбор претендентов, не сообщается.

 

У этой работы есть только один, но существенный недостаток. По условиям контракта, «специалист по сну» проведет в гостинице только 35 дней, после чего договор будет либо продлен, либо расторгнут. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в