Гигантская опухоль шеи отравляет жизнь мужчины 13 лет

Целых 13 лет этот китайский мужчина живет в настоящем аду со страшной опухолью на шее. К сожалению, он не может себе позволить хирургичекое лечение.

 

ЛипомаЛипома

 

Житель Китая Вань Шисиян обратился с отчаянной просьбой ко всем неравнодушным людям помочь ему собрать 100 000 юаней (около 830 000 рублей) на хирургическую операцию по удалению жуткой опухоли шеи. В 2004 году этот несчастный плучил травму шеи на работе, и подобно многим другим жителям Поднебесной решил обратиться за помощью к традиционной китайской медицине. Но эти препараты дали неожиданный побочный эффект - шея Ваня увеличилась в размере в два раза, и теперь мужчина просто не может вести нормальную жизнь. 55-летний китаец умоляет о помощи, поскольку собрать такую сумму на лечение самостоятельно он не может. А без хирургической операции опухоль на шее продолжит расти.

 

ЛипомаЛипома

 

Вань повредил шею на стройке и прошел через курс гормонотерапии, при котором в его организм закачали значительную дозу гормонов. В некоторых странах таким способом даже пытатся лечить рак. Гормонотерапия не помогла, а напротив, вызвала появление гигантской липомы - медленно растущей доброкачественной опухоли из жировых клеток. Липома легко смещается под кожей при надавливании, она не вызывает болезненных ощущений, не является опасной и в большинстве случаев даже не требует лечения.


Однако в случае с этим мужчиной опухоль оказалась слишком большой. Она серьезно бьет по самооценке пациента, мешает ему нормально жить и затрудняет общение с другими людьми. Пластические хирурги готовы провести удаление, но для этого требуются деньги. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в