63-летний мужчина столкнулся с невероятным оргазмом из-за анальной пробки

63-летний мужчина сумел развить у себя невероятные оргазмы всего тела после того, как начал пользоваться анальной пробкой. Об этом странном случае рассказали врачи из Великобритании.

Анальный оргазм

Британские медики описали уникальный случай с 63-летним мужчиной, который проходил обычное лечение инфекции простаты. Кто-то из специалистов посоветовал ему приобрести специальный массажер для этой мужской железы, и с помощью него пациент не только вылечил инфекцию, но и испытал невероятные прежде удовольствия. Они оказались настолько интенсивными, что он до сих пор продолжает пользоваться приобретенной игрушкой. Наблюдавшие этого пациента врачи отмечают, что его мозг натренировался получать сигналы, поступающие в результате массажа простаты, так что теперь даже когда он просто ложится в свою любимую позу, то уже может испытать неконтролируемый оргазм всего тела.

Анальный оргазм

В последнее время многие представители сильного пола начали приобретать массажеры для простаты, причем это никак не связано с их сексуальной ориентацией. В сети распространяются истории о мужчинах, которые испытывают прежде не реалистичные для них удовольствия от данных процедур. Ученые из Шеффилдского университета оценили степень оргазма этого пациента и отметили, что за всю свою долгую жизнь гетеросексуально ориентированный мужчина не сталкивался ни с чем подобным. Теперь для достижения оргазма ему даже не нужно ни о чём фантазировать или просматривать какие-либо видеоролики, он может полностью сосредоточиться исключительно на приятных ощущениях.

Кроме того у мужчина также принимает лекарство для лечения эректильной дисфункции, с помощью которого он избавился от инфекции простаты. Однако врачи отмечают, что теперь этот массаж простаты превратился в своего рода психическую зависимость, так как мужчина постоянно нуждается в повторение подобных удовольствий. Простата является железой величиной с грецкий орех, которая размещается под мочевым пузырем. Она участвует в производстве семенной жидкости, а массаж простаты, по оценке специалистов, вызывают сокращение 12 разных мышц, что и может спровоцировать определенный оргазм всего тела, являющийся очень интенсивным. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в