Дочь Игоря Крутого удивила резким взрослением

Дочь композитора Игоря Крутого – Александру – показала в соцсетях ее старшая сестра. Публика поразилась тому, что Саша так резко и неожиданно превратилась из вчерашней застенчивой девочки, иногда посещавшей с отцом мероприятия, в девушку, которой внешне можно дать лет двадцать.

Игорь Крутой с женой и дочерью

14-летняя Александра не любит внимания к себе и предпочитает не выходить вместе с родителями в свет. В отличие от большинства детей знаменитых родителей Саша даже в соцсетях недоступна для широкой публики – она закрыла свои аккаунты в Сети.

Игорь Крутой с дочерью Сашей

Но старшая сестра Виктория, сама успевшая стать звездой светской хроники, иногда публикует ее фотографии. Недавно Виктория разместила для фолловеров в Instagram видеоролоик, где в кадре оказалась и младшая сестра.

дочери Игоря Крутого

Многие интернет-подписчики оказались поражены тем, что младшая дочь Игоря Крутого стала так взросло выглядеть. Она превратилась в очаровательную девушку с очень выразительными чертами внешности. «Это Саша? Такая взрослая уже! Была обычным ребенком, а сейчас расцвела», - эмоционально отреагировали пользователи соцсети.

дочери Игоря Крутого

В то же время многим показалось, что Саша выглядит старше своих лет. Заметно, что она уже активно пользуется макияжем, что также не осталось без критики со стороны хейтеров. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в