Проклова рассказала о романе с Янковским и беременности

Российская актриса Елена Проклова стала звездой российских СМИ после своего шокирующего признания о любовной связи с культовым актером Олегом Янковским. Она призналась, что могла родить ребенка.

 

Елена ПрокловаЕлена Проклова

 

Давнюю тайну своей личной жизни Проклова открыла в телепрограмме «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой. Заслуженная артистка РСФСР откровенно рассказала о сложных отношениях с женатым Олегом Янковским.

 

Олег ЯнковскийОлег Янковский

 

По словам Прокловой, ее близкие отношения с легендарным актером были очень запутанными: было много страсти, но любовникам приходилось тщательно все скрывать. «У него была семья, и его жена очень любила его», - отметила она.

 

Когда Елена узнала, что ждет от актера ребенка, его это не испугало. Наоборот, Янковский хотел, чтобы он родился. Но женщина была настроена категорично, и сделала аборт, несмотря на уговоры актера не проводить процедуру. «Я сделала это жестоко в одночасье и больно для него. Уверена, он мне это простил, он знал, что не имеет право на вторую семью...», – эмоционально поделилась актриса тяжелыми для нее воспоминаниями.

 

Елена Проклова на съемках программыЕлена Проклова на съемках программы

 

Напомним, Олег Янковский умер в 2009 году в возрасте 65 лет в результате развития онкологического заболевания. Его единственный наследник, режиссер и актер Филипп Янковский, как стало недавно известно, также вел борьбу с онкологией и смог добиться ремиссии рака после ряда химиотерапий.

 

Героиня программы, Елена Проклова, в прошлом году не сходила с газетных полос из-за бурных отношений с мужем, с которым актриса то расходилась, то сходилась вновь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ЕЛЕНЫ ПРОКЛОВОЙ

Читать MedikForum.ru в