Хью Джекман снова перенес операцию по удалению опухоли

Звезда Голливуда Хью Джекман в очередной раз проходит лечение от рака кожи. Похоже, наступивший год снова будет для актера полон борьбы – он перенес уже пятую операцию по удалению злокачественного образования на носу.

 

Хью ДжекманХью Джекман

 
47-летний исполнитель роли Росомахи страдает от своего недуга более двух лет. Болезнь отступает на некоторое время после операции, но потом вновь напоминает о себе. Вот и на этот раз Хью Джекман предстал перед поклонниками с последствиями хирургического вмешательства на лице – заклеенным пластырем носом.
 
Он опубликовал в Instagram красноречивый снимок, как всегда сопроводив свое изображение призывом заботиться о своем здоровье.

 

Хью ДжекманХью Джекман

 
«Вот пример того, что бывает, когда вы не пользуетесь солнцезащитными средствами. Рак кожи. Легкая форма онкологии, но, тем не менее, серьезная. Пожалуйста, пользуйтесь кремами от солнца и регулярно проходите обследования!» - написал Джекман.
 
Раньше знаменитый австралиец никогда не ухаживал за своей кожей, и повода разбавлять совой насыщенный рабочий график визитами к врачам у него тоже не было. Но когда ему поставили диагноз «базально-клеточная карцинома», он изменил свои взгляды на жизнь. Теперь актер каждые три месяца проверяется в клинике и, что интересно, даже начал зарабатывать на своем заболевании. Джекман запустил собственную линию косметических средств для детей Pure Sun Defense и проводит кампанию по повышению осведомленности людей о проблеме, которая коснулась его лично.
 
Напомним, впервые раковые клетки Джекману удалили в ноябре 2013 года. Малозаметную отметку на носу актера обнаружила гримерша, работавшая с ним на фильме «Люди Икс. Дни минувшего будущего». После этого супруга Хью настоятельно потребовала от мужа, чтобы тот посетил врача. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО ХЬЮ ДЖЕКМАНА
Читать MedikForum.ru в